Металл

29.10.2017

металл

Наша компания ООО «Лебедь» с радостью купит у вас черный металл, и лом цветного металла. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с заводами, занимающими металлургией, можем предложить своим клиентам выгодные условия и высокие цены по сравнению с аналогичными компаниями. Также Вам не придется платить за вывоз лома с территории, так как если вы захотите продать металл от 100 кг (цветного металла) мы абсолютно бесплатно вывозим его самостоятельно. Также мы рады будем купить металл черный и вывезти самостоятельно при его весе 1000 кг.  Если для продажи металла Вы ищите надежную компанию, мы к Вашим услугам и хотим купить металл у Вас!


Черные металлы - то, что нужно знать

черный металл
Несмотря на то, что железо и сплавы имеют серебристо-белый цвет, это все принято называть металлом. По некоторым мнениям данное название появилось еще в далеком прошлом, когда технологии в производстве черного металла были простыми и все железные предметы очень быстро темнели под действием коррозии.
К черным металлам относятся: хром, марганец, чугун, железо и другие. Все остальные относятся к цветным металлам.

Металл - прием

На протяжении длительного времени черный металл является главным металлом в человеческой жизни. Оно используется в строительстве, в отраслях машиностроения, и в различных других производственных отраслях.

Мы заинтересованы в покупке металла любого вида - Вы можете продать металл такой, как черный металл и цветной металл. Также рассматриваем металл от бытовых приборов и транспортных средств. Для качественной перевозки наши специалисты придают ему необходимую форму - продать металл еще никогда не было так просто.

Купим металл! Почему стоит обратиться к нам?

Наша компания на протяжении долгого времени осуществляет розничную и оптовую закупку цветного металла, и черного лома у частных лиц и организациях. Наши клиенты будут довольны сервисом в продаже металла в городе при минимальных заботах. Мы открыты к новым сотрудничествам и рады любому клиенту, желающему продать металл, мы готовы купить черный металл и цветной металл у вас!

К нашим преимуществам стоит отнести:

  1. Купим металл абсолютно разного веса - как цветного металла так и черного металла.
  2. Крупные сделки? Не вопрос! При весе лома от 100 кг – занимаемся демонтажем и вывозим металл самостоятельно. При этом Вам не нужно думать, как упаковать и перевезти металл.
  3. Купить металл - дело не сложное, есть все необходимые лицензии в соответствии с законодательством страны. Работаем легально и прозрачно, благодаря чему предоставляем клиентам всю необходимую документацию по бухгалтерии.
  4. Купим металл различных видов. Данное преимущество избавляет Вас от необходимости сортировать сырье.
  5. У нас высокие расценки и нашим условиям сотрудничества вы останетесь довольны, по сравнению с конкурирующими компаниями в городе.
  6. Мы можем не только купить металл - предлагаем ряд дополнительных услуг. По Вашему желанию наши специалисты осуществят демонтаж, погрузку и перевозку металлических конструкций.
  7. Работаем как с юридическими компаниями, так и с физическими лицами.
  8. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед началом работы производим расчет услуг и купим металл в индивидуальном порядке к каждому клиенту.

Всю необходимую информацию узнавайте по контактным телефонам, они вывешены на сайте, а также при личном визите к нам. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы, проконсультируют по оказываемым услугам и расценкам.

Наша компания гарантирует высокий профессионализм сотрудников на каждом этапе выполнения работ любой сложности, а также квалифицированную консультацию от сотрудников компании. Хотите продать металл? Обратитесь к нам прямо сейчас!

купить металл