Лом и отходы алюминия

03.04.2017

Алюминий широко известен как конструкционный материал. У вас на производстве остаётся большое количество отходов? Вы подрядчик строительства и вам некуда девать обрезки профиля? В этом случае лучшим решением будет сдача отходов на лом.

В Коломне прием лома алюминия осуществляется на наиболее выгодных условиях компанией ООО «РоИл». Работники компании квалифицированно оценят и примут по самым актуальным ценам:

  • металлическую стружку;
  • чушки и обрезки;
  • кабель;
  • радиаторы и аккумуляторы и пр.

Любой лом, как в листах, так и в изделиях принимает наша база металлолома ООО «Лебедь». Благодаря нашей утилизации, вывозу ваш лом металлических изделий и конструкций больше не будет занимать место на стройке или заводе. Мы, как команда экологов, предотвращаем проникновение отравляющих веществ в землю, способствуем тому, чтобы металл не ржавел на свалках.

Участвуя в обороте металлического вторсырья, компания получает прибыль, а сырье повторно для создания новой продукции. Если брать алюминиевый лом, то стоит рассмотреть его основные качества.

Немного об алюминии

Среди главных качеств этого мягкого металла — хорошая гибкость и высокая податливость. Он очень удобен в штамповке, изделия из него мало подвержены коррозии. Оксид Al2O3 мгновенно покрывает пленкой все новообразования при изгибах и штамповочных работах.

К другим свойствам этого удивительного металла относят малую прочность и легкость, высокую теплопроводность. Все эти свойства сделали алюминий весьма популярным при производстве кухонной посуды, алюминиевой фольги в пищевой промышленности и для упаковки.
Из-за быстрого износа изделий степень отходов весьма высока. Вот почему необходимы пункты, где организован прием лома алюминия. Они помогают в повторном производстве продукции из алюминия, которая сможет ещё не один год прослужить на благо людей.

Дюралюминиевые сплавы – основа в авиационной и аэрокосмической промышленности. Почти все воздушные суда выполнены из этого сплава. Малую прочность чистого металла увеличивают путем добавления частей магния, титана и меди. Также добавляют в сплавы кремний, цинк и иные легирующие добавки.

Комплексные услуги компании по переработке отходов металлолома ООО «Лебедь»

Наша компания приобретает лом алюминия с гарантией высоких цен. Мы занимаемся демонтажом и самовывозом, если вашего вторсырья слишком много, а демонтаж слишком хлопотен. Также мы закупаем лом всех видов черных и цветных металлов. Предприятие гарантирует оперативный прием лома алюминия, точное взвешивание и быстрый расчет.

Компания ООО «Лебедь» имеет парк специального автотранспорта для вывоза металлолома. Благодаря выверенной маркетинговой политике и правильному экономическому расчету предприятие динамично развивается. Нами заключены ряд договоров с металлообрабатывающими предприятиями региона для сотрудничества на долгосрочной основе.
Суть нашей работы: подготовка, сбор и сортировка отходов металлов с целью дальнейшей реализации. Таким образом ООО «Лебедь» вовлечено в цикл вторичной переработки металлолома. Мы заинтересованы в установлении и расширении деловых контактов с заводами и организациями не только в Псковской области, но и в соседних регионах РФ.

Для каждого вида отходов нами разработан подробный прайс-лист.

Вы можете избавиться от излишков лома алюминия, получив за это выгодную сумму. Просто позвоните нам или обратитесь в пункты сдачи металлолома, адреса которых есть на нашем сайте.

Пусть вопросы сортировки не беспокоят вас! Прием лома алюминия разного качества будет осуществлен максимально открыто. А все выплаты согласно нашего текущего прайса будут произведены максимально быстро.
С теми, кто имеет возможность постоянно сдавать алюминиевые отходы, мы сотрудничаем по специальным закупочным ценам.

Мы ваш надежный покупатель отходов алюминия. На подготовленных пунктах ООО «Лебедь» всегда готово выполнить прием лома алюминия в значительных объемах. Обращайтесь к нам. Весь свой опыт, свою безупречную репутацию мы нарабатывали годами.
Сегодня мы знаем, как сделать прием лома алюминия максимально комфортным для наших клиентов!